Мисс филиал "Снегурочка 2019"

21 декабря 2018 г.

20 декабря в ДК им. Калинина состоялось долгожданное и самое красивое мероприятие уходящего года «Снегурочка 2019».

Конкурс красоты и таланта собрал самых прекрасных девушек университета на одной сцене. За титул « Мисс Снегурочка 2019» соревновались 9 очаровательных девушек.
Представить свои программы девушкам помогли сокурсники, которые помогали в подготовке и активно болели за них в зрительском зале.

Неожиданным открытием мероприятия стало выступление военного духового оркестра Клинцовской войсковой части 12721, дирижёр капитан А.В. Плотников.

Конкурс проходил в несколько этапов. Девушки представили зрителям свои «визитные карточки».
Во время второго этапа соревнования члены жюри смогли оценить творческие способности конкурсанток. Девушки продемонстрировали оригинальные модели платьев,сделанные своими руками. Стоит отметить, что каждая из участниц была неотразима и индивидуальна в своем выборе.

Красочным и трогательным как всегда стал конкурс талантов. Девушки представили яркие номера, показали свои артистические дарования. Творческие выступления конкурсанток вызвали живой отклик среди зрителей, активность которых,несомненно, очень помогла девушкам.

Затем следовало дефиле, во время которого наши очаровательные конкурсантки показали всю свою грациозность.
Следует отметить, что зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов для подсчета голосов. Своим выступлением порадовал младший состав музыкальной студии "Шарм".

Тем временем судейский коллектив сделал нелегкий выбор и определил лучшие выступления. По единодушному решению жюри « Мисс Снегурочка 2019» стала Анжела Курилова, а вице-мисс – Алина Роабеш. Свою корону Анжела получила из рук победительницы прошлого года Ирины Станкевич.

А мы поздравляем Анжелу с заслуженной победой. Желаем удачи и достойно представить наш университет уже на сцене головного ВУЗа в Брянске.