Фестиваль "Первокурсник 2018"

Фестиваль "Первокурсник 2018"Фестиваль "Первокурсник 2018"Фестиваль "Первокурсник 2018"Фестиваль "Первокурсник 2018"

01 декабря 2018 г.

Вот уже на протяжении многих лет первокурсники филиала БГУ им. ак. И.Г. Петровского ярко и уверенно входят в творческую семью университета, а способствует этому ежегодный гала-концерт «Первокурсник».

Традиционно студенты первого курса принимают участие в данном мероприятии, которое проходит в стенах головного ВУЗа в г.Брянске.

Время подготовки к главному творческому мероприятию года становится незабываемым для всех участников и их помощников, ведь цель фестиваля – сплотить студентов и дать им возможность продемонстрировать свои таланты!

В этом году дебют состоялся 29 ноября.

Члены жюри были впечатлены количеством подготовленных номеров, уровнем профессионализма конкурсантов и жанровым разнообразием выступлений, перед ними стояла нелегкая задача – оценить старания студентов.

Отметим, что выступление нашей команды первокурсников не осталось незамеченным. Оно вызвало истинный восторг и бурные овации зрительного зала.
Выступление наших студентов было отмечено в следующих номинациях:
1. Патриотическая песня (женское соло) – Роабеш Алина
2. Эстрадный вокал (ансамбль) – творческий коллектив филиала БГУ в г.Новозыбкове
3. Эстрадный танец (ансамбль) – танцевальный коллектив филиала БГУ в г.Новозыбкове
4. СТЭМ – творческий коллектив филиала БГУ в г.Новозыбкове
5. Художественное слово – Богданова Елизавета
6. Яркая программа выступления – творческий коллектив филиала БГУ в г.Новозыбкове

По окончании мероприятия победителям были вручены дипломы участников
Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников и организаторов за труд, творчество и самоотдачу!